Вот и закончились теплые летние деньки - Лемпинский наркологический реабилитационный центр

БлогНовости

Вот и закончились теплые летние деньки

Размещено 24.09.2019 | Рубрика : Блог,Новости | Комментарии к записи Вот и закончились теплые летние деньки отключены

Вот и закончились теплые летние деньки, но не стоит унывать, ведь осень — это самый яркий и живописный сезон.
Осень у многих ассоциируется только с дождем и сыростью. Но на самом деле осень — это хрустящий ковер из листьев под ногами и яркие краски, от которых поднимается настроение. Об осени часто говорят: золотая осень. Почему, догадаться нетрудно: листья на деревьях из зеленых перекрашиваются в самые разные оттенки золотого и золотистого. Желтая охра, красная медь, зеленоватая латунь, коричневая бронза, бледно-желтое и оранжево-желтое золото – эти цвета прежде всего напоминают об осени. Посмотришь на лес, который весь окрашен в такие оттенки и невольно подумаешь: да, золотая осень. Это действительно очень красивая пора, может быть, самая красивая в году.
Впечатленные осенней природой, девушки, проходящие реабилитацию в нашем центре, провели досуговое мероприятие «Мисс осень – 2019». На протяжении всего праздничного вечера участницы демонстрировали свои наряды, грациозность, красоту. Соревновались в умении рисовать с закрытыми глазами, читали стихи, рассказывали о своих увлечениях и талантах, представили оригинальные осенние наряды, сделанные своими руками. Также были представлены поделки из осеннего материала.
В конкурсах участницы раскрылись с разных, самых неожиданных сторон как умницы, умелицы и артистки, увлеченные своими интересами. Все участницы были, безусловно, достойны главного титула и разница в баллах была незначительной, поэтому каждой девушке были присуждены разные номинации и вручены грамоты. Все девушки получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Комментирование закрыто.