Утро. Проснулся, попил кофе - Лемпинский наркологический реабилитационный центр

Дневники выздоравливающих

Утро. Проснулся, попил кофе

Размещено 27.09.2014 | Рубрика : Дневники выздоравливающих | 2 комментария

Утро. Проснулся, попил кофе. День начался без сигарет. Я сегодня объявил, что бросаю курить громко, уверенно. Незнаю, мне было легко, я был уверен, что брошу курить, поэтому и объявил это на утреннем собрании, а не вечером, как делают многие ребята. Идти решительно вперед, решил, делай. Не допускать возможности возврата употребления. Группа сегодня была немного напряженной, верно многие были не готовы. Психолог нас подвела к тому, что мы все виноваты перед своими родственниками: матерями, отцами, женами и детьми. И что нужно всем нам извиниться за свое поведение. Мы все охотно с этим согласились. И тут настало самое главное, нас попросили вслух при всех попросить прощения. Ни кто не смог, только я попросил прощения у своей мамы и сестры. У многих прослезились глаза. На этом все.
01.03.2012, Альберт.



Комментарии

  • Ирина Ершова

    05.03.2012 at 12:34

    Не знала как к вам обратиться.
    Я мастер кукол, провожу мастер-классы. Причем арт-терапия на моих занятиях оказалась, неожиданно для меня самой побочным эффектом.
    Готова проводить мастер-классы по лепке, изготовлению кукол проводить и для ваших пациентов. Как правило, мои студены испытывают «такое счастье, как никогда в жизни». К тому же это может стать и хобби и профессией.
    Если вас заинтересовало моё предложение, обращайтесь
    ershovalist4@yandex.ru
    7 932 410 26 96

  • Екатерина

    17.05.2012 at 12:35

    И еще главное, не перед Всеми это просто сказать, а внутри себя это осознать!!!!



Оставить комментарий