Хочу выразить огромную благодарность этому центру и людям, которые в нем работают. - Лемпинский наркологический реабилитационный центр

Отзывы пациентов

Хочу выразить огромную благодарность этому центру и людям, которые в нем работают.

Размещено 10.08.2017 | Рубрика : Отзывы пациентов | 0 комментариев

Хочу выразить огромную благодарность этому центру и людям, которые в нем работают. Те результаты, которые я достигла,  во время прохождения реабилитации…я даже не ожидала, что смогу измениться настолько в положительную сторону.  Было нелегко. Порой хотелось опустить руки. Оказалось, что работа над собой – это самая тяжелая работа. Но благодаря  специалистам, я прошла этот путь до конца. В каком бы я не была отчаянье,  всегда на помощь приходили специалисты и давали руку помощи. Им было не важно, какой я приехала, какие у меня травмы и прочее. Им было важно то, какой я буду потом. Они всегда были готовы выслушать и понять.

В центре я нашла себя. Я поняла, кем я хочу быть. Я вышла из депрессии, я полюбила себя и эту жизнь.  Я очень рада, что оказалась тут. Я прошла огромную школу жизни.

Спасибо всем, кто помог мне пройти этот путь от начала до конца. Уж я то знаю, как порой тяжело со мной было. Отдельное спасибо Юлии Игоревне, Ильдару Измаиловичу.

17.07.2017

Вика



Оставить комментарий