Спал хорошо. Проснулся в хорошем настроении. - Лемпинский наркологический реабилитационный центр

Дневники выздоравливающих

Спал хорошо. Проснулся в хорошем настроении.

Размещено 12.12.2018 | Рубрика : Дневники выздоравливающих | Комментарии к записи Спал хорошо. Проснулся в хорошем настроении. отключены

Спал хорошо. Проснулся в хорошем настроении. С утра был в швейной мастерской и арт-студии, занятия понравились. Вообще, в течении дня чувствовал какое-то безразличие, не то чтобы чувство апатии или обесценивание, а отсутствие каких-либо эмоций и позитивных и негативных. Я думаю, возможно это из-за однообразия, не происходит вокруг ничего такого, чтобы меня встряхнуло, все делаю на автомате как само собой разумеющееся действие. По опыту я как бы отслеживал у себя такое состояние в прошлом, но оно длилось непродолжительное время в течении двух-трех дней. Я пытался анализировать и перенастроить себя на благоприятный для меня лад. И я решил прибегнуть к информации, полученной здесь в центре. Ставлю себе новые цели, чтобы не было скучно. Меняю распорядок привычных дел. Ищу больше интересных мне моментов, делаю дела, которые мне не в тягость (для моей моральной разгрузки) и т. д. в итоге, к вечеру я практически полностью поменял свой распорядок дня, где-то посмотрел с другой стороны на какие-то вещи. И, о чудо, настроение мое резко улучшилось.

Так же сегодня прошло полгода моего пребывания здесь. Понравилась психотерапевтическая группа. Вечер провел в свое удовольствие.

Р. З.

12.12.18 г.

Комментирование закрыто.