Мероприятия в ЛНРЦ «Всероссийский День Трезвости 11 сентября» - Лемпинский наркологический реабилитационный центр

Творчество

Мероприятия в ЛНРЦ «Всероссийский День Трезвости 11 сентября»

Размещено 14.09.2016 | Рубрика : Творчество | 0 комментариев

123

Основная идея торжества заключалась в пропаганде здорового образа жизни и счастливой жизни без психоактивных веществ. В выходные 10 и 11 сентября в рамках этого дня пациентами нашего центра совместно со специалистами был проведен ряд мероприятий. 10 сентября реабилитанты посетили Храм Святой Троицы гп. Пойковский  с целью оказать помощь в восстановительных работах в реставрации Храма. Встреча и совместная работа  проходила в доброй атмосфере, с участием в духовной дискуссии с настоятелем Храма  и служителями.

10, 11 сентября были проведены духовно-ориентированные культурные мероприятия среди юношей и девушек: «Я выбираю трезвость!» с конкурсами, викторинами и творческими заданиями, с которыми и те и другие умело справились, с улыбкой и хорошим настроением. Данного рода мероприятия повышают мотивацию и уровень информативности о своем заболевании, о понятии счастливой трезвой семьи, трезвого будущего.

13 сентября   подведен итог конкурса рисунков, посвященный этому актуальному Всероссийскому дню. Работы были выполнены красками и карандашами в виде плакатов-лозунгов на данную тематику. В этот же день подведены итоги по настольному теннису среди пациентов-юношей, лучшие игроки награждены грамотами за победу и участие.

Трезвость — это СВОБОДА!



Оставить комментарий