Жизнь в ЛНРЦ - Лемпинский наркологический реабилитационный центр

БлогНовости

Жизнь в ЛНРЦ

Размещено 14.02.2019 | Рубрика : Блог,Новости | Комментарии к записи Жизнь в ЛНРЦ отключены

Жизнь в ЛНРЦ довольно разнообразна. Помимо большого количества мероприятий, установленных программой и правилами распорядка,пациенты также довольно активно принимают участие и в общественно –культурно – духовных программах.

В центр приезжают специалисты СПИД – центра, работники центра занятости, представители религиозных организаций. Реабилитанты получают от них необходимую информацию и соответствующую помощь для того,чтобы в дальнейшем, после выписки, вести довольно полноценную и благополучную жизнь.

Периодически в центре проводятся спортивные мероприятия, где пациенты принимают участие во всевозможных спартакиадах, могут попробовать свои силы в сдаче нормативов ГТО, укрепить своё физическое здоровье, а также интересно и увлекательно провести свой досуг.

На социальной, психологической и психотерапевтической группах пациенты центра приобретают навыки качественного нахождения в социуме,полноценного взаимоотношения в семье и с окружающими, укрепляют свои жизненные ценности, правильного распределения своего свободного времени, осознают значимость трезвого образа жизни в достижении поставленных целей……В общем, получают инструменты для формирования качественной, здоровой и счастливой жизни.

Комментирование закрыто.