Здравствуйте, зовут меня Александр! - Лемпинский наркологический реабилитационный центр

Отзывы пациентов

Здравствуйте, зовут меня Александр!

Размещено 27.06.2018 | Рубрика : Отзывы пациентов | 0 комментариев

(проходил реабилитацию в 2015г.)

Хочу поделиться своим отрезком жизни после реабилитации, и по сей день!

Когда реабилитация закончилась, кстати, прошел я полный курс, под курткой на футболке у меня была надпись «супермен», то есть я все смогу, и я со всем справлюсь. В итоге на сегодняшний день могу сказать, что так оно и есть, только, немного смысл я сейчас в это слово вкладываю другой.

Тогда (в день выписки) у ворот я не знал, что меня ждёт, но порвать мир я был готов, не получилось.  Но выплыть смог, набор знаний и навыков, приобретённых за время, проведённое в ЛНРЦ, под шефством этих замечательных специалистов профессионалов и просто хороших людей, очень пригодились в обыденной жизни. Которая началась примерно через год после выписки, когда уже успокаиваешься, и начинаешь терять контроль над собой это самое хрупкое место, как оказалось у меня …

Срыв продолжался примерно неделю, но не запой как после кодировки, опыт такой был. В этом то и основное отличие, реабилитации от кодировки, на мой взгляд, через неделю вечерних выпивок я подумал, что я делаю!?! У меня было чувство, что прокатился на машине времени на два года назад, очень страшное время полного краха для моей личности. Ощущение как будто лишили свободы и выбора.

Достал дневник, который вёл и причитал его, много что пережил по новому, вспоминал как думал, менял взгляды!

Тяги к употреблению сильной не было, буквально через пару дней все успокоилось. Я думаю, что для меня этот срыв был к лучшему, он дал знать четко, что трезвым жить в разы интереснее. «Как я справился?» — четкий ответ у меня один это «реабилитация» и огромная проведённая работа специалистами ЛНРЦ.

Меня научили, что делать с трезвостью и как жить трезво. Без данного ими чёткого целевого инструктажа, длиной в девять месяцев, навряд ли я и месяц бы прожил трезво. Заметьте «прожил», а не «продержался» и в дальнейшем справился со срывом.

Срыв это не крах, с ним можно справиться благодаря знаниям, полученным в центре!

Если ты, читающий этот отзыв, стоишь перед той чертой принятия решения, пройти полный курс реабилитации и жить, то не бойся и пройди от начала и до конца!!! От тебя не убудет, а вот прибудет это точно! Научишься многому, и поменяешься в лучшую сторону! Центр, делает очень нужную работу, даёт надежду оступившимся!

С уважением Александр Я. Июнь 2018г.



Оставить комментарий