Письмо своему Я. - Лемпинский наркологический реабилитационный центр

Творчество

Письмо своему Я.

Размещено 21.09.2017 | Рубрика : Творчество | 0 комментариев

Привет Б….., пишет тебе Вадим. Как твои дела?  Как  здоровье? Я помню у тебя были проблемы со здоровьем, тебе нельзя было выпивать алкоголь, но ты,  все равно пил без пробудно, каждый день у тебя дома были пьянки, куча девочек, постоянно надоедали  твоим соседям, что они постоянно вызывали полицию, но мы игнорировали и продолжали выпивать, счастливые были денечки. А помнишь, как ты пропил все на свете, я уж не говорю о твоем разводе с женой, как она тебя сильно любила, как тебя любят твои детишки. У тебя была клевая машина, и когда ты ехал по городу твою машину узнавали все и везде. Но ты умудрился разбить и ее. Когда тебе отключили электричество за неуплату, по началу ходили со свечками, а потом ты начал воровать у государства электричество. Как  тебя не убило током? Ты подключался же  под  электричеством и не по разу в день, пока тебя не вызвали на суд и не насчитали по 50 тысяч рублей штрафа.

А как  в пьяном виде ты постоянно влазил во все переделки, как твоя башка выдержала, вот твоя голова настрадалась, первую пьянку – монтажкой по голове, вторую пьянку – молотком, третью – две бутылки об голову разбили, я уже не говорю о твоей сломанной перносице. За год, наверно, раза три, если не больше, я тогда и со счету сбился.

Так что Б……, думай сам пить тебе или не пить – все в твоих руках. Пить то оно хорошо, а последствие очень плохие. Давай прекращай пить эту дрянь, берись уже за ум, ведь у тебя растут дети, какой пример ты подаешь им, тебе ведь уже далеко не 18.

Ну ладно буду заканчивать свое небольшое письмецо, желаю  тебе возвратить свою семью, устроиться на работу, здоровья побольше, а самое главное не употребляй алкоголь и тогда у тебя все получится.



Оставить комментарий