В минувшие выходные в нашем центре состоялось мероприятие, посвященное развитию малого бизнеса. - Лемпинский наркологический реабилитационный центр

Блог

В минувшие выходные в нашем центре состоялось мероприятие, посвященное развитию малого бизнеса.

Размещено 25.07.2017 | Рубрика : Блог | 0 комментариев

В минувшие выходные в нашем центре состоялось мероприятие, посвященное развитию малого бизнеса.

Малый бизнес является составной частью развитой экономики. Он должен выполнять ряд функций, которые позволяют экономике гармонично развиваться. Именно малый бизнес является проводником эффективных инноваций в массовое производство. За счет небольшого парка оборудования и немассового выпуска продукции, предприятия сферы малого бизнеса затрачивают не столь значительный объем финансовых средств и времени на изменение технологического процесса, чем крупные, таким образом, выявляются наиболее эффективные инновации.

Окончание полного курса лечения зависимости  в реабилитационном центре, для каждого резидента является волнительным событием. Впереди самостоятельная жизнь. И нужно не оступиться, не наделать ошибок, не обесценить знания, полученные в реабилитации. Трудоустройство является главной задачей на этом этапе. Возможно, после реабилитации пациенты смогут реализовать себя в частном бизнесе. В ходе мероприятия пациенты узнали о разнице между ИП и ООО, ОАО и ЗАО. Познакомились с грантами и господдержкой малого бизнеса, с налоговыми льготами, составляли бизнес план предприятия, принимали участие в викторине.



Оставить комментарий