Доброго здоровья всем, я обычный парень такой же, как и многие из вас - Лемпинский наркологический реабилитационный центр

Отзывы пациентов

Доброго здоровья всем, я обычный парень такой же, как и многие из вас

Размещено 12.10.2018 | Рубрика : Отзывы пациентов | Комментарии к записи Доброго здоровья всем, я обычный парень такой же, как и многие из вас отключены

Доброго здоровья всем, я обычный парень такой же, как и многие из вас и возможно отличаюсь от вас только зависимостью от алкоголя. Мне 24 года из них 12 лет я посвятил зеленому змею и отвратительному образу жизни, нечем гордиться. Бывало время, что в сильном угаре, я желал никогда не появляться на свет, никого не жалел и в основном был скрытым и озлобленным человеком. После случая перепоя и белой горячки, я задумался о своей жизни и жизни дорогих мне людей и с их помощью узнал об этом центре. Я долго думал, взвешивал все за и против и решил попробовать, хуже всё равно не будет.

И вот мой первый день в центре такое ощущение, что попал в санаторий: все сотрудники вежливо обращаются с тобой, и пропадает то чувство, что я какой – то не такой, что я независимый.

Первый месяц нахождения в центре я учился жить по новому «трезво», а в этом мне помогали специалисты и ребята, и я сам. Я научился анализировать свои поступки, своё общение с другими, мои мысли, моё сознание меняется, теперь я понимаю, что я не жил, а просто существовал и что помощи не стыдно просить, когда ты в ней нуждаешься. Здесь тебе помогут, поймут и даже научат доверять, что для меня было невозможным. Я понимаю теперь, что нужно было раньше решиться на этот шаг и приехать за помощью, но я так же понимаю теперь, что жизнь продолжается, что начинать что либо не поздно и если я уже должен подняться и идти дальше к своим целям. Хочу поблагодарить всех сотрудников и специалистов за каждую помощь и понимание. Огромное спасибо центру, теперь у меня есть цель двигаться дальше!

С. Ю.

12.10.2018 г.

Комментирование закрыто.